Разделы сайта
Свежие новости
Как скачать музыку, не обидев при этом любимого исполнителя?
Для каждого из меломанов и поклонников творчества определенных музыкантов часто встает моральный выбор — бесплатно скачивать музыку на сайтах, где она выкладывается в свободном доступе или покупать ее на официальных ресурсах исполнителя или стриминговых сервисах, магазинах и приложениях, где от его лица ведется официальная продажа? Купить или скачать музыку? На самом деле, ответ очевиден.
Насколько корректно бесплатное скачивание музыки в Сети?
Давайте в этой статье поговорим о том, насколько корректно скачивать недавно вышедшую в свет музыку в сети Интернет, а также о том, насколько это может нарушать или не нарушать правовой аспект в сфере авторского права.
Полезные статьи
Виртуозные стратегии: управляй полем боя в Black Ops 7
Мотобуксировщики «Мужик»: ваш надежный зимний помощник
Мгновенные займы на карту Тинькофф: секреты успеха

Полностью анонимный Tor Browser стал доступен для Android

Любой желающий может скачать его на свое устройство, поддерживаемое соответствующей платформой.
Браузер крайне известен тем, что позволяет пользователям окунаться в пространство так называемого «даркнета», а также обеспечивает полную анонимность сессии.
В официальном Play Market до этого было немало аналогов знаменитого браузера, однако впервые разработчики услышали многочисленные просьбы своих поклонников и решили представить официальное программное обеспечение. До этого обязательным было скачивание приложения Orbot, которое отвечало за подключение к прокси-серверу. В конечной версии Tor Browser этот шаг обещают сделать необязательным, дабы пользователи испытывали как можно меньше дискомфорта при работе.
Приложение на данный момент находится на стадии альфа-тестирования для того, чтобы пользователи и другие разработчики сами могли установить все возможные ошибки в работе браузера.
О том, планируется ли разработка такого же приложения, но уже для iOS пока неизвестно, однако учитывая весьма строгую политику Apple относительно подобного рода приложений, вполне вероятно, что браузеру не дадут «зеленый свет».