Разделы сайта

Свежие новости

Новости shadow of the colossus (2018) — ремейк культового приключенческого экшена

Новости Shadow of the Colossus (2018) Shadow of the Colossus - приключенческий экшен от студии Bluepoint Games, выпущенный для PlayStation 4 в 2018 году. Проект представляет собой масштабный ремейк культовой игры Team Ico, первоначально вышедшей на PlayStation 2. Разработчики сохранили главную идею и атмосферу оригинала, но полностью переработали визуальную часть, управление, анимации и техническую составляющую.

Архитектура samsung exynos 2700: характеристики нового флагманского процессора

Архитектура Samsung Exynos 2700: что известно о новом флагманском SoC Компания Samsung готовит новый мобильный процессор Exynos 2700, который должен стать одной из ключевых аппаратных платформ для будущих флагманских смартфонов. Аналитики изучили предполагаемую архитектуру чипа и пришли к выводу, что производитель намерен заметно изменить подход к компоновке вычислительных блоков, графики и специализированных ускорителей.

Полезные статьи

ФАС оштрафовала ведущих российских операторов связи за национальный роуминг

21.09.2018 17:28

ФАС оштрафовала ведущих российских операторов связи за национальный роуминг

Служба взыщет с каждой компании по 750 тысяч рублей. Ликвидации системы предшествовали длительные обсуждения.

Каждый из операторов «большой четверки» выплатит в пользу государства по требованию ФАС наложенный штраф по делу о национальном роуминге. Сейчас в РФ действуют такие виды роуминга: межсетевой, он же национальный, внутрисетевой и по Крыму. Внутрисетевой функционирует определенное время по всей стране и отличается по цене в зависимости от региона.

Летом минувшего года Фас требовала от операторов убрать внутрисетевой и национальный роуминги, после этого компании выполнили указ по национальному. Ряд операторов не смогли удалили внутрисетевой по определенным причинам в срок, но к настоящему времени все обязательства перед ФАС по этому делу выполнены.

До этого ФАС открыла дело против «Яндекса» за рекламу букмекеров «Фонбет» во время прямого показа поединков прошедшего мундиаля летом сего года. Реклама организаторы азартных игр и пари в Сети якобы запрещена. Рассмотрение дела назначено на 25 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник