Разделы сайта

Свежие новости

Warhammer 40,000: boltgun 2 — новости, гайды, обзоры и секреты игры

Warhammer 40,000: Boltgun 2 - новости, гайды, обзоры и секреты Warhammer 40,000: Boltgun 2 продолжает направление, выбранное первой частью: динамичный шутер от первого лица, стилизованный под классические игры жанра и помещённый в мрачную вселенную Warhammer 40,000. Здесь важны быстрые реакции, меткая стрельба и умение не застывать на месте, пока вокруг наступают враги.

Старт продаж iphone duo вернул очереди к магазинам apple

Старт продаж iPhone Duo вернул очереди к магазинам Apple Первые покупатели iPhone Duo выстроились у магазинов Apple в день начала продаж. Картина напомнила времена ранних моделей iPhone, когда за новинкой приходили задолго до открытия торговых точек и ждали возможности первыми забрать устройство. Само появление очередей стало заметным событием на фоне привычки заказывать смартфоны через интернет.

Полезные статьи

Huawei даст 5000 евро за потерянный прототип Honor 20

Huawei даст 5000 евро за потерянный прототип Honor 20

Виноватым в потере назвали сотрудника маркетингового отдела Мориц Шейдл.

Руководство компании Huawei на своей странице в социальной сети Twitter заявили, что готовы заплатить 5000 евро тому, кто найдёт прототип нового смартфона от Honor. Потеряться девайс мог в Дюссельдорфе, когда сотрудник маркетингового отдела отправился к своим родственникам. Такие инциденты далеко не в первый раз происходят на рынке гаджетов. Однако прототипы очень важны для разработчиков, потому что конкуренты могут исследовать образец и использовать технологию, не попавшую в массы, в своих коммерческих целях. Разработчики из Huawei уверены, что за Honor 20 (именно прототип этой модели был утерян) можно оценить в 5000 евро.

Рыночная стоимость новинки составит порядка 400 евро, что в 12 раз ниже вознаграждения. Ранее подобный инцидент был у Apple в 2010 году, когда разработчик забыл в баре прототип iPhone 4. Вот так и выдавай сотрудникам тестовые образцы смартфонов, ведь история ничему не научила китайскую компанию.

Источник