Разделы сайта
Свежие новости
Warhammer 40,000: boltgun 2 — новости, гайды, обзоры и секреты игры
Warhammer 40,000: Boltgun 2 - новости, гайды, обзоры и секреты Warhammer 40,000: Boltgun 2 продолжает направление, выбранное первой частью: динамичный шутер от первого лица, стилизованный под классические игры жанра и помещённый в мрачную вселенную Warhammer 40,000. Здесь важны быстрые реакции, меткая стрельба и умение не застывать на месте, пока вокруг наступают враги.
Старт продаж iphone duo вернул очереди к магазинам apple
Старт продаж iPhone Duo вернул очереди к магазинам Apple Первые покупатели iPhone Duo выстроились у магазинов Apple в день начала продаж. Картина напомнила времена ранних моделей iPhone, когда за новинкой приходили задолго до открытия торговых точек и ждали возможности первыми забрать устройство. Само появление очередей стало заметным событием на фоне привычки заказывать смартфоны через интернет.
Полезные статьи
МТС представили приложение-голосовой помощник «Марвин»
Программа для смартфонов позволяет управлять «умными» приборами.
Российский рынок виртуальных ассистентов получил пополнение — в компании МТС представили приложение-голосовой помощник «Марвин». Программа для платформ iOS и Android уже доступна для скачивания. Новинка получила стандартный функционал для подобных программ. Так, «Марвин» может включить музыку или найти определённую интернет-радиостанцию, а для детей приложение может включить проигрывание сказок.
Деловые функции помогут узнать необходимую информацию не отвлекаясь на экран — голосовой помощник может взаимодействовать с органайзером, калькулятором, а также сообщать актуальную информацию.
Стоит отметить, что ряд функций «Марвина» зависят от сервисов МТС. Например, команды «Марвин, включи музыку» или «Марвин, почитай сказку» доступны только владельцам подписки «Марвин Колонка+».
Кроме того, раскрыть все функции «Марвина» поможет «умная» колонка МТС. Только с её наличием помощник сможет работать с таймером, органайзером и будильником, а также проигрывать музыку и аудиокниги.
Напомним, информация о разработке «умной» колонки появилась в конце прошлого года. Новинку разрабатывают сотрудники центра искусственного интеллекта МТС. Как ранее сообщалось, устройство сможет работать в системе «умного» дома с протоколом ZigBee. Новинка может выйти на рынок уже в этом году.
Читайте также
- Warhammer 40,000: boltgun 2 — новости, гайды, обзоры и секреты игры
- Старт продаж iphone duo вернул очереди к магазинам apple
- Молодежь на 20% чаще пользуется российскими облачными сервисами
- Протесты против интернет-блокировок: задержания и давление на участников
- Doom: гайды, новости, обзоры, трейлеры и секреты серии игр
