Разделы сайта
Свежие новости
Warhammer 40,000: boltgun 2 — новости, гайды, обзоры и секреты игры
Warhammer 40,000: Boltgun 2 - новости, гайды, обзоры и секреты Warhammer 40,000: Boltgun 2 продолжает направление, выбранное первой частью: динамичный шутер от первого лица, стилизованный под классические игры жанра и помещённый в мрачную вселенную Warhammer 40,000. Здесь важны быстрые реакции, меткая стрельба и умение не застывать на месте, пока вокруг наступают враги.
Старт продаж iphone duo вернул очереди к магазинам apple
Старт продаж iPhone Duo вернул очереди к магазинам Apple Первые покупатели iPhone Duo выстроились у магазинов Apple в день начала продаж. Картина напомнила времена ранних моделей iPhone, когда за новинкой приходили задолго до открытия торговых точек и ждали возможности первыми забрать устройство. Само появление очередей стало заметным событием на фоне привычки заказывать смартфоны через интернет.
Полезные статьи
«Убийца» AirPods: Microsoft разрабатывает собственные беспроводные наушники с шумоподавлением

Microsoft тоже пытается навязать борьбу лидеру рынка Apple. По словам инсайдеров, новое устройство будет поддерживать систему шумоподавления, а также иметь голосового помощника.
Рынок беспроводных наушников сейчас находится на подъёме. Многие компании пытаются выйти на него с хорошей продукцией, которая сможет составить конкуренцию AirPods. Аналитики подозревают, что подвинуть «яблоко» с пьедестала смогут уже очень скоро, учитывая, что компания показывает не самые стабильные результаты прибыли, а в ценовой политике проигрывает конкурентам.
Microsoft также решил расширить сферу своей деятельности - компания разрабатывает собственные беспроводные наушники. Отмечается, что это не первая попытка выйти на рынок музыкальных устройств. До этого корпорация выпустила плеер Zune, который, однако, не пользовался большой популярностью. Тем не менее, потенциальный «убийца» AirPods предлагает функции, которых нет у беспроводных наушников Apple. Одной из них является шумоподавление. Кодовое название модели Morrison, но ожидается, что она выйдет под брендом Surface. По словам специалистов, наушники названы так в честь солиста группы The Doors Джимма Моррисона.
Кроме того, по словам инсайдеров, компания намерена улучшить взаимодействие между телефоном и наушниками, чтобы упростить восприятие сведений на устройстве, а также оснастить их голосовым помощником Cortana. Других подробностей пока неизвестно. Однако эксперты полагают, что новинка будет анонсирована уже в 2019 году.
Читайте также
- Warhammer 40,000: boltgun 2 — новости, гайды, обзоры и секреты игры
- Старт продаж iphone duo вернул очереди к магазинам apple
- Молодежь на 20% чаще пользуется российскими облачными сервисами
- Протесты против интернет-блокировок: задержания и давление на участников
- Doom: гайды, новости, обзоры, трейлеры и секреты серии игр
