Разделы сайта

Свежие новости

Новости shadow of the colossus (2018) — ремейк культового приключенческого экшена

Новости Shadow of the Colossus (2018) Shadow of the Colossus - приключенческий экшен от студии Bluepoint Games, выпущенный для PlayStation 4 в 2018 году. Проект представляет собой масштабный ремейк культовой игры Team Ico, первоначально вышедшей на PlayStation 2. Разработчики сохранили главную идею и атмосферу оригинала, но полностью переработали визуальную часть, управление, анимации и техническую составляющую.

Архитектура samsung exynos 2700: характеристики нового флагманского процессора

Архитектура Samsung Exynos 2700: что известно о новом флагманском SoC Компания Samsung готовит новый мобильный процессор Exynos 2700, который должен стать одной из ключевых аппаратных платформ для будущих флагманских смартфонов. Аналитики изучили предполагаемую архитектуру чипа и пришли к выводу, что производитель намерен заметно изменить подход к компоновке вычислительных блоков, графики и специализированных ускорителей.

Полезные статьи

В Сбербанк Онлайн появилась возможность звонить через интернет

19.06.2018 11:44

В приложении Сбербанк Онлайн для iOS появилась функция «Интернет-звонок», позволяющая связываться с контакт-центром Сбербанка по голосовой связи через интернет.

При подключении к интернету через Wi-Fi вызов для клиента становится полностью бесплатным из любой точки мира, и возможен даже при отрицательном балансе счета мобильного телефона. В случае подключения через сотовую сеть приложение будет использовать интернет-трафик, оплачиваемый в соответствии с тарифом мобильного оператора.

Новый сервис особенно актуален для людей, путешествующих вне домашнего региона или за пределами России, а также для клиентов Сбербанка, которые часто бывают в командировках, проживают за рубежом или пользуются тарифами с достаточным лимитом интернет трафика.

«Функция связи через интернет в первую очередь призвана помочь клиентам банка в те моменты, когда обычный звонок в контакт-центр либо невозможен, в силу отсутствия покрытия сотовой сети, либо слишком дорог из-за роуминга — отметила руководитель дивизиона "Забота о клиентах" Розничного блока Сбербанка Елена Серова. — До конца года мы внедрим ряд сервисов, которые сделают наше приложение еще более удобным для коммуникаций с банком».

Появление поддержки «Интернет-звонка» в Сбербанк Онлайн для Android ожидается во втором полугодии 2018 года.

Источник