Разделы сайта

Свежие новости

Новости shadow of the colossus (2018) — ремейк культового приключенческого экшена

Новости Shadow of the Colossus (2018) Shadow of the Colossus - приключенческий экшен от студии Bluepoint Games, выпущенный для PlayStation 4 в 2018 году. Проект представляет собой масштабный ремейк культовой игры Team Ico, первоначально вышедшей на PlayStation 2. Разработчики сохранили главную идею и атмосферу оригинала, но полностью переработали визуальную часть, управление, анимации и техническую составляющую.

Архитектура samsung exynos 2700: характеристики нового флагманского процессора

Архитектура Samsung Exynos 2700: что известно о новом флагманском SoC Компания Samsung готовит новый мобильный процессор Exynos 2700, который должен стать одной из ключевых аппаратных платформ для будущих флагманских смартфонов. Аналитики изучили предполагаемую архитектуру чипа и пришли к выводу, что производитель намерен заметно изменить подход к компоновке вычислительных блоков, графики и специализированных ускорителей.

Полезные статьи

В Сети появилась подробная информация о смартфоне Realme U1 с чипсетом Helio P70

В Сети появилась подробная информация о смартфоне Realme U1 с чипсетом Helio P70

Производитель еще не представил мобильное устройство официально, а инсайдеры уже добыли данные о нём.

В Сети появилась подробная информация о Realme U1 – смартфоне, предназначенном для фанатов селфи. Компания-разработчик выпускает его специально для любителей делать фотографии. Realme U1 – это только предполагаемое название гаджета, до релиза его могут изменить. Смартфон оснащен чипсетом Helio P70, а в прошлом производитель применял в своих мобильных аппаратах процессоры MediaTek P70. Телефон получил ОЗУ объемом 3-4 ГБ, встроенную память емкостью 32-64 ГБ с возможностью увеличить внутренне хранилище до 256 ГБ.

Инженеры основной акцент делали на камерах Realme U1. Это неудивительно, ведь смартфон производили с прицелом на любителей селфи. Устройство выпустят с фронтальной камерой на 25 МП и двойной основной на 13 и 2 МП. Гаджет получит питающую батарею на 3500 мАч. Realme U1 функционирует на базе ОС Android 8.1 Oreo. Цена девайса в настоящее время не называется. Дата выхода на рынок тоже хранится в тайне. Производители, прежде всего, ориентирует данный аппарат на жителей Индии.

Источник